第二學期學業成績優異獎總成績名單全級1-3名
Date: 23/08/2018
班別 | 學生姓名 | 科目 | 日期 |
1A | 李浩然 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
1A | 陳譜羽 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
1A | 梁誦然 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
1B | 黃浚一 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
1B | 湯榮豐 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
1B | 謝嘉怡 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
1C | 施晓莹 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
1C | 杜浩銓 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
1C | 何綺棋 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
1D | 胡秀頴 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
1D | 張晟婕 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
1D | 黃嘉儀 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
1A | 李浩然 | 第二學期總成績全級第一名 | 二零一八年七月九日 |
1A | 陳譜羽 | 第二學期總成績全級第二名 | 二零一八年七月九日 |
1A | 梁誦然 | 第二學期總成績全級第三名 | 二零一八年七月九日 |
2A | 鄭逸賢 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
2A | 李頴琛 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
2A | 張韋樂 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
2B | 潘曉琳 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
2B | 葉星辰 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
2B | 梁彥舜 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
2C | 陳潔冰 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
2C | 周梓晴 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
2C | 何榮昌 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
2D | 李碧華 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
2D | 王良興 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
2D | 周俊豪 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
2E | 林顯峰 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
2E | 鄭澤原 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
2E | 李虹 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
2A | 鄭逸賢 | 第二學期總成績全級第一名 | 二零一八年七月九日 |
2A | 李頴琛 | 第二學期總成績全級第二名 | 二零一八年七月九日 |
2A | 張韋樂 | 第二學期總成績全級第三名 | 二零一八年七月九日 |
3A | 梁寶文 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
3A | 鄭澤怡 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
3A | 列小琳 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
3B | 洪逸 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
3B | 陳韋希 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
3B | 梁思穎 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
3C | 翟洋 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
3C | 李彩詩 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
3C | 梁焯堯 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
3D | 林浩然 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
3D | 陳積浩 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
3D | 任寶瑩 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
3A | 梁寶文 | 第二學期總成績全級第一名 | 二零一八年七月九日 |
3A | 鄭澤怡 | 第二學期總成績全級第二名 | 二零一八年七月九日 |
3A | 列小琳 | 第二學期總成績全級第三名 | 二零一八年七月九日 |
4A | 何欣庭 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
4A | 陳慧晶 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
4A | 吳宇瀚 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
4B | 王穎彤 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
4B | 胡君傲 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
4B | 陳弘軒 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
4C | 王璟庭 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
4C | 黎嘉銘 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
4C | 張宝之 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
4D | 丁源鑫 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
4D | 梁慧琳 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
4D | 陳嘉喜 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
4E | 區嘉琪 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
4E | 鍾柏裕 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
4E | 張淑雯 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
4A | 何欣庭 | 第二學期總成績全級第一名 | 二零一八年七月九日 |
4E | 區嘉琪 | 第二學期總成績全級第二名 | 二零一八年七月九日 |
4A | 陳慧晶 | 第二學期總成績全級第三名 | 二零一八年七月九日 |
5A | 黃咏媚 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
5A | 毛彥聰 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
5A | 何嘉怡 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
5B | 李嘉盈 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
5B | 羅雪瑤 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
5B | 溫卓文 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
5C | 梁珮玟 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
5C | 李文欣 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
5C | 楊曉琳 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
5D | 黃家溢 | 第二學期總成績全班第一名 | 二零一八年七月九日 |
5D | 黎晓琳 | 第二學期總成績全班第二名 | 二零一八年七月九日 |
5D | 盧恩霖 | 第二學期總成績全班第三名 | 二零一八年七月九日 |
5A | 黃咏媚 | 第二學期總成績全級第一名 | 二零一八年七月九日 |
5D | 黃家溢 | 第二學期總成績全級第二名 | 二零一八年七月九日 |
5D | 黎晓琳 | 第二學期總成績全級第三名 | 二零一八年七月九日 |