每日金句 :
我要一心稱謝耶和華;我要傳揚祢一切奇妙的作為。 我要因祢歡喜快樂;至高者啊,我要歌頌祢的名! (詩篇 9:1-2 )

第一學期學業成績優異獎總成績名單全級1-3名

日期: 14/03/2019

班別

學生姓名

科目

日期

1A

何凱盈

全班第一名

二零一九年三月二十二日

1A

丁晉丞

全班第二名

二零一九年三月二十二日

1A

賴皓熙

全班第三名

二零一九年三月二十二日

1B

黃曉晴

全班第一名

二零一九年三月二十二日

1B

庄子豪

全班第二名

二零一九年三月二十二日

1B

林睿朗

全班第三名

二零一九年三月二十二日

1B

孫葆琳

全班第三名

二零一九年三月二十二日

1C

王媛媛

全班第一名

二零一九年三月二十二日

1C

林書宏

全班第二名

二零一九年三月二十二日

1C

梁可兒

全班第三名

二零一九年三月二十二日

1D

屈詠瑤

全班第一名

二零一九年三月二十二日

1D

張旖真

全班第二名

二零一九年三月二十二日

1D

吳沚晴

全班第三名

二零一九年三月二十二日

1E

呂心怡

全班第一名

二零一九年三月二十二日

1E

梁冰

全班第二名

二零一九年三月二十二日

1E

商凱棋

全班第三名

二零一九年三月二十二日

1D

屈詠瑤

全級第一名

二零一九年三月二十二日

1C

王媛媛

全級第二名

二零一九年三月二十二日

1E

呂心怡

全級第三名

二零一九年三月二十二日

2A

李浩然

全班第一名

二零一九年三月二十二日

2A

陳譜羽

全班第二名

二零一九年三月二十二日

2A

王嘉敏

全班第三名

二零一九年三月二十二日

2B

湯榮豐

全班第一名

二零一九年三月二十二日

2B

黃浚一

全班第二名

二零一九年三月二十二日

2B

譚卓峰

全班第三名

二零一九年三月二十二日

2C

杜浩銓

全班第一名

二零一九年三月二十二日

2C

施晓莹

全班第二名

二零一九年三月二十二日

2C

張芷欣

全班第三名

二零一九年三月二十二日

2D

胡秀頴

全班第一名

二零一九年三月二十二日

2D

張俊偉

全班第二名

二零一九年三月二十二日

2D

劉慶森

全班第三名

二零一九年三月二十二日

2A

李浩然

全級第一名

二零一九年三月二十二日

2B

湯榮豐

全級第二名

二零一九年三月二十二日

2A

陳譜羽

全級第三名

二零一九年三月二十二日

3A

李頴琛

全班第一名

二零一九年三月二十二日

3A

張韋樂

全班第二名

二零一九年三月二十二日

3A

任珮嘉

全班第三名

二零一九年三月二十二日

3B

陳采琳

全班第一名

二零一九年三月二十二日

3B

鍾凱晴

全班第二名

二零一九年三月二十二日

3B

張燕明

全班第三名

二零一九年三月二十二日

3C

林顯峰

全班第一名

二零一九年三月二十二日

3C

LIMBU NUROM JANIFOR

全班第二名

二零一九年三月二十二日

3C

陳潔冰

全班第三名

二零一九年三月二十二日

3D

周梓晴

全班第一名

二零一九年三月二十二日

3D

鄭澤原

全班第二名

二零一九年三月二十二日

3D

李丹花

全班第三名

二零一九年三月二十二日

3E

胡震雄

全班第一名

二零一九年三月二十二日

3E

李虹

全班第二名

二零一九年三月二十二日

3E

王良興

全班第三名

二零一九年三月二十二日

3A

李頴琛

全級第一名

二零一九年三月二十二日

3A

張韋樂

全級第二名

二零一九年三月二十二日

3A

任珮嘉

全級第三名

二零一九年三月二十二日

4A

列小琳

全班第一名

二零一九年三月十五日

4A

官子珊

全班第二名

二零一九年三月十五日

4A

張惠喬

全班第三名

二零一九年三月十五日

4B

陳穎

全班第一名

二零一九年三月十五日

4B

何欣宜

全班第二名

二零一九年三月十五日

4B

陳熹

全班第三名

二零一九年三月十五日

4C

孔邻儒

全班第一名

二零一九年三月十五日

4C

陳寶瑩

全班第二名

二零一九年三月十五日

4C

李建銅

全班第三名

二零一九年三月十五日

4D

陳一帆

全班第一名

二零一九年三月十五日

4D

林浩然

全班第二名

二零一九年三月十五日

4D

關家駿

全班第三名

二零一九年三月十五日

4A

列小琳

全級第一名

二零一九年三月十五日

4A

官子珊

全級第二名

二零一九年三月十五日

4A

張惠喬

全級第三名

二零一九年三月十五日

5A

何欣庭

全班第一名

二零一九年三月十五日

5A

吳宇瀚

全班第二名

二零一九年三月十五日

5A

蕭健

全班第三名

二零一九年三月十五日

5B

黃皓駿

全班第一名

二零一九年三月十五日

5B

劉曉芝

全班第二名

二零一九年三月十五日

5B

王穎彤

全班第二名

二零一九年三月十五日

5C

黎嘉銘

全班第一名

二零一九年三月十五日

5C

王璟庭

全班第二名

二零一九年三月十五日

5C

張宝之

全班第三名

二零一九年三月十五日

5D

丁源鑫

全班第一名

二零一九年三月十五日

5D

梁慧琳

全班第二名

二零一九年三月十五日

5D

高晉軒

全班第三名

二零一九年三月十五日

5E

曾凱琳

全班第一名

二零一九年三月十五日

5E

張淑雯

全班第二名

二零一九年三月十五日

5E

鍾柏裕

全班第三名

二零一九年三月十五日

5A

何欣庭

全級第一名

二零一九年三月十五日

5A

吳宇瀚

全級第二名

二零一九年三月十五日

5A

蕭健

全級第三名

二零一九年三月十五日

Top